
- Нет в наличии
- Код: 101550
Детский силиконовый ночник «Панда» | сенсорный ночник для сна | ночник для детской комнаты
765 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Детский силиконовый ночник «Панда» со всеми цветами радуги и сенсорным управлением — оригинальный светильник, который наилучшим образом украсит интерьер детской комнаты. Он создаст удивительно яркую и неповторимую атмосферу и станет замечательным другом для вашего малыша, с которым ему не будет страшно засыпать ночью!

Характеристики ночника «Панда»
![]() |
Выполнен в виде сказочной панды с удивительно добрыми глазками и милой улыбкой. |
![]() |
Имеет 2 режима свечения: мягкий белый свет и освещение, которое изменяет оттенок каждые 3 секунды. |
![]() |
Изготовлен из гипоаллергенного силикона, поэтому светильник можно использовать как игрушку. |
![]() |
Оснащен встроенной батареей, заряжается от USB-разъема, приятный на ощупь и абсолютно не нагревается (безопасен для ребенка). |
Выгоды покупки в компании Zipp
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Профессиональная консультация специалиста. |
|
3
|
Доставка во все регионы Украины службами логистики. |
|
4
|
Оптовые цены для небольших заказов. |
На нашем сайте вы можете приобрести данный ночник по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и предоставят актуальную информацию о действующих скидках!
Как купить детский силиконовый ночник «Панда»
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Емкость батареи | 1200 мА/ч |
| Материал | Силикон + пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 106 мм |
- Цена: 765 ₴








