
- Готово к отправке
- Код: 101554
Детский сейф-копилка с отпечатком пальца (детский электронный сейф)
765 ₴
459 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Собирать и откладывать деньги — увлекательный процесс не только для взрослого, но и для ребенка. Детский сейф-копилка с ультрафиолетом и отпечатком пальца — прекрасный подарок, который поможет малышу освоить основы финансовой грамотности. Как и настоящий сейф, оснащен сканером отпечатка пальца и кодовым замком. А если вдруг дверца открыта — копилка напомнит об этом звуковым оповещением!

Описание детского сейфа-копилки
![]() |
Оснащена 10 установленными мелодиями и специальным механизмом, который при поднесении купюры к купюроприемнику, затягивает её внутрь. |
![]() |
Верхняя часть копилки дополнена отверстием для монет, которые собираются в отдельный отсек и не смешиваются с купюрами. |
![]() |
Режим ультрафиолета проверяет деньги на подлинность и выключается автоматически через 15 секунд. |
![]() |
Позволяет установить индивидуальный пароль (пароль по умолчанию: 4624). |
Выгоды покупки в компании Zipp
|
1
|
Индивидуальный подход. |
|
2
|
Скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Отправка посылки в день заказа. |
|
4
|
Удобные варианты оплаты. |
На нашем сайте вы можете приобрести данную копилку-сейф для ребенка по выгодной стоимости — товар есть в наличии в 2 цветах (розовый, голубой) и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как купить детскую сейф-копилку с отпечатком пальца (детский электронный сейф)
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Производитель | Radius |
| Возможность смены пароля | Да |
| Источник питания | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Цвет | голубой, розовый |
- Цена: 459 ₴









