
- Готово к отправке
- Код: 101139
Детская игра Воздушный тир пистолет с дротиками и летающие мишени Hover Shot, с бластером | Воздушный пистолет
665 ₴
399 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Это тренд этого года. Уникальная новинка которая с первых секунд увлечет не только ребенка, но и взрослого. Позвольте вашему мальчишке забыть о скучных пистолетах, которые уже никому не интересны
Проводите время в кругу семьи играя. Эта новинка точно не оставит равнодушным никого. Если вы устраиваете вечеринку, то эта игра станет незаменимым развлечение для ваших друзей. Вы можете посоревноваться в меткости, бросив вызов своим друзьям.
Hover Shot — это невероятное приключение для стрелков всех категоpий

Легко и просто ответим мы
1. Включите вентилятор и аккуратно поместите один из шариков над каждым из пяти вихрей.
2. Как по волшебству, они мгновенно начинают зависать в воздухе.
Интересное зрелище!
Но веселье на этом еще не заканчивается.
3. Возьмите пистолет и загрузите в него один из мягких патронов.
4. Потяните петлю, чтобы взвести ее, целитесь с помощью встроенных прицелов, сделайте глубокий вдох и ... ОГОНЬ!

Игра для всех возрастов!
Благодаря своему необычному функционалу "Воздушный тир" определенно найдет поклонников как среди малышей, так и у взрослых! Игра идеально подходит для компании: Вы можете бросить вызов сопернику и играть на поражение!
Летающие мишени-шарики, как и патроны, произведены из мягкого материала, тем самым они максимально безопасны для игры детьми возрастом от 5 лет и не нанесут ущерб пространству квартиры, разбив любимую мамину вазу.
Игра работает от батареек, тем самым можно взять её с собой на пикник и не переживать о питании от сети.
Комплектация


10 шариков-мишеней


.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 750 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Дротики |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 399 ₴











