
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 101126
Светодиодная гирлянда Штора Водопад 3х2,5 480 LED Теплый Новогодний Занавес с эффектом дождя на окно
1 097,18 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гиpлянда-штоpа
Поможет вам создать это невероятное праздничное настроение, которое обязательно должно быть в каждом доме.
Гирлянда "Водопад" представляет собой горизонтальный провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами желтого цвета. Гирлянда штора-дождь имеет 4 режимов работы.
Гирлянда светодиодная Водопад состоит из 480 LED светодиодов светящихся теплым желтым цветом. Led гирлянда имеет прозрачный цвет провода. Гирлянда будут эффектно смотреться на елке или в проемах окон и дверей.

Характеристики:
- 4 режимов свечения
- 480 LED светодиодов
- Цвет диодов: Желтый
- Цвет провода: Прозрачный
- Напряжение 220 В
- Степень защиты: IP54
- Напряжение: 220V
- Ширина: 3 м
- Высота: 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 1600 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 1 097,18 ₴







