
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 101588
Светодиодная гирлянда Штора Водопад 3х2,5 480 LED Белый Новогодний Занавес с эффектом дождя на окно Лед 480-W
1 097,18 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гиpлянда-штоpа
Поможет вам создать это невероятное праздничное настороние, которое обязательно должно быть в каждом доме.
Гирлянда "Водопад" представляет собой горизонтальный провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами белого цвета. Гирлянда штора-дождь имеет 8 режимов работы и воспроизводит эффект падающей воды, огни светодиодов опускаются сверху вниз.
Гирлянда светодиодная Водопад состоит из 480 LED светодиодов светящихся холодным белым цветом. Led гирлянда имеет прозрачный цвет провода. Гирлянда будут эффектно смотреться на елке или в проемах окон и дверей.

Характеристики:
- 8 режимов свечения
- 480 LED светодиодов
- Цвет диодов: Белый
- Цвет провода: Прозрачный
- Напряжение 220 В
- Степень защиты: IP54
- Напряжение: 220V
- Ширина: 3 м
- Высота: 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 8000 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Серебристый |
| Размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 1 097,18 ₴






