
- Готово к отправке
- Код: 101604
Трюковый самокат SCALE SPORTS LEONE Трюковой самокат подростковый Колеса 110 мм Самокат для трюков детский
2 570 ₴
1 799 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Самокат который влюбит в себя владельца с первого взгляда
Это отличный трюковый самокат, который непременно должен быть у каждого подростка, который любит проводить время на улице.
Этот тот самый топовый скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. С недавних пор он появился и на рынке в Украине. Особенность этого самоката наличие колес с диаметром 110 мм, строгий дизайн и легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава, широкая дека 12 см и Т-образный классический руль - все то, чего так не хватало в предыдущих моделях, подобных самокатов.
СТИЛЬНО, НАДЕЖНО И УДОБНО - главный лозунг данных самокатов
Scale Sports – широкоизвестный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!

- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; максимальная высота руля - 84 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 51 см;
- Колеса 110 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий;
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил! Благодаря чему, вы можете отпустить своего ребенка кататься и не переживать, что он упадет из-за неисправности самоката. Покупая у нас - будь уверен в качестве товара
А что бы кататься было еще веселее и не скучно - мы дарим в подарок беспроводную Bluetooth колонку JBL Charge 2

- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подщипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 51х11 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84,0 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 75 см
- Ширина руля: 46 см
- Тип рулевой: интегрированная
- Вес: 3,5 кг
САМОКАТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ В ФИРМЕННОЙ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 799 ₴






