
- Нет в наличии
- Код: 101605
Трюковый самокат SCALE SPORTS STORM Трюковой самокат подростковый Колеса 100 мм Самокат для трюков детский
3 427,14 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Если вы ищите топовый скут - тогда эта новинка точно для вас. Трюковой самокат известного американского бренда Scale Sports не оставит равнодушным своего владельца.
Поражает с первых секунд своим дизайном - строгие красно-черные гаммы, колеса на подшипниках Abec-9., удобная дека 10 см и Т-образный классический руль
Особенность этого самоката в надежном и стабильном типе компрессии IHC. Данный самокат сбалансированный, а также имеет легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава.
Это отличный трюковый самокат, который непременно должен быть у каждого подростка, который любит проводить время на улице.

- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 5-ти болтовый зажим;
- Максимальная высота руля от пола - 85 (от дэки - 80 см);
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 35 см;
- Колеса 100 мм (внутренний сплав дисков 100% алюминий), жесткость 84A;
- Подшипники Abec-9 (ультра скоростной);
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!

- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 100 мм
- Подшипник: ABEC-9
- Рулевой хомут: 5ти болтовый
- Габариты деки: 49х10 см
- Материал руля: алюминий.
- Тормозная система: задний торпмоз ножной
- Общая высота: 85 см
- Сердечник колес: алюминий
- Внешний диаметр руля: 30 мм
- Высота руля: 80 см
- Ширина руля: 53 см
- Тип компрессии: IHC
- Вес: 3,5 кг
- Цвет: красный.
САМОКАТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ В ФИРМЕННОЙ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ. ДЛЯ УДОБСТВА В СБОРКЕ, В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ КЛЮЧ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 427,14 ₴








