
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 101750
Детский самокат Smart Космос| Самокат космос| Детский четырехколесный самокат| Самокат Smart
3 596 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Smart Космос
Самокат Smart - самокат для детей от 3 лет премиум качества. Передние и задние колеса светятся. Легкая система складывания. Обладает мягким и точным ходом.

Описание:
Самокат Smart - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
Одно из главных новшеств модели данного самоката – это возможность складывать самокат для более удобного хранения.
В таком виде его очень удобно перевозить.

Характеристики:
- Марка: Smart.
- Возрастная группа: для детей от 3 до 6 лет.
- Материал рамы: алюминий.
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
- Тормоз: ножной,задний.
- Рулевая стойка: от 56 см; 60 см; 67 см до 74 см, складная.
- Количество колес: 4 (2 -спереди, и 2 совмещённых сзади).
- Рекомендуемая макс.нагрузка - до 60 кг.
- Диаметр и материал колес: передние - 120*40 мм, задние - 70*20мм, полиуретан со светодиодами.
Впереди установлено два колеса, заднее колесо состоит из двух раздельных. Во время катания каждое из них светится разными цветами.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 596 ₴







