
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 101751
Детский самокат Smart Черный| Самокат черного цвета| Детский четырехколесный самокат| Самокат Smart
3 175 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Smart Черный
Самокат Smart - самокат для детей от 3 лет премиум качества. Передние и задние колеса светятся. Легкая система складывания. Обладает мягким и точным ходом.

Описание:
Самокат Smart - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
Одно из главных новшеств модели данного самоката – это возможность складывать самокат для более удобного хранения.
В таком виде его очень удобно перевозить.

Характеристики:
- Рекомендованный возраст: от 3 лет
- Колеса из PU, светящиеся
- Регулируемая высота руля 65-90 см
- Колёса: передние 130 мм, заднее 90 мм
- Система складывания
- Грузоподъемность: до 75 кг
- Нейлоновая платформа повышенной прочности — 35 см
- Алюминиевый руль
- Высокоточный подшипник
Впереди установлено два колеса, заднее колесо состоит из двух раздельных. Во время катания каждое из них светится разными цветами.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 130 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 175 ₴






