
- Нет в наличии
- Код: 101755
Скейт деревянный Скейтборд "Canada 100%" Скейтборд Скейт для катания Скейтборд трюковой
1 465 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Энергичный, веселый и эмоциональный досуг вам обеспечен, когда в арсенале появляется прочный и маневренный скейт "Canada".

Основным видом является скейтборды из канадского клена. С каждым годом эта компания завоевывает тысячи поклонников по всему миру. Украину не обошел этот тренд, и в этом году бренд активно заходит на наш рынок скейтбордов.
Доска имеет классические размеры 79*20 см, отлично подходят для катания по улицам и трюкам на них.

Описание и преимущества скейта:
- оригинальный товар марки "100% Canada";
- материал изготовления — натуральный клен (доска);
- наждачное покрытие черного цвета;
- алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-9;
- габаритные размеры: 79*20;
- полиуретановые колеса (PU) размером 50/35 мм;
- уровень жесткости колес 92А;
- максимально допустимая нагрузка – 90 кг.;
Колеса с продольными перфорациями для лучшего сцепления с дорогой. Помогает при разгонах и приземлениях после трюков.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 53 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
- Цена: 1 465 ₴






