
- Нет в наличии
- Код: 101756
Скейтборд деревянный канадский клен Fish Skateboard Raven Скейтборд Скейт для катания трюковой рисунок - Ворон
2 165 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Энергичный, веселый и эмоциональный досуг вам обеспечен, когда в арсенале появляется прочный и маневренный скейт Fish Skateboard.

Кроме своего впечатляющего вида этот трюковой скейт обладает всеми необходимыми характеристиками для быстрой езды и трюков различной сложности. Форма доски – двойной концевой загиб и углубленный боковой кант для исполнения трюков в прыжке. Размеры ее 79*21 см, это удобное решения для хорошего расположения ног и приземления после прыжка. Благодаря качественным материалам исполнения, а именно: канадский клен в 7 слоев, скейтборд Фиш может держать вес до 90 килограмм. Сверху доска покрыта специальным шероховатым покрытиям, оно предотвращает скольжения ноги райдера во время катания и прыжка. Также, поперек доски есть яркая линия с логотипом фирмы.
Маневрировать и поворачивать вы будите уверенно и без проблем с помощью металлической подвески и мягким амортизаторам 92А. Колеса стандартных для любого скейта размеров 52*35 мм. Но за счет качественных и быстрых подшипников abec-9 вы с легкостью будите набирать необходимую скорость и удерживать ее при небольшом количестве толчков. Что очень важно при долгом катании по городу или в парке.

Описание и преимущества скейта:
- материал изготовления — натуральный клен (доска);
- наждачное покрытие черного цвета;
- алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-9;
- габаритные размеры: 79*21;
- полиуретановые колеса (PU) размером 52/35 мм;
- уровень жесткости колес 92А;
- максимально допустимая нагрузка – 90 кг.;
Колеса с продольными перфорациями для лучшего сцепления с дорогой. Помогает при разгонах и приземлениях после трюков.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 2 165 ₴







