
-40%
- Готово к отправке
- Код: 101901
Коврик массажно-акупунктурный ProSource Acupressure Mat розовый
981,67 ₴
589 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик массажно-акупунктурный
На первый взгляд, коврик унизанный иголками выглядит не очень привлекательно. Но стоит только лечь на него, расслабиться, и вы уже ни за что не захотите его покинуть.

Описание:
Коврик массажно-акупунктурный ProSource Acupressure Mat and Pillow Set с подушкой— простое, проверенное, безопасное средство для снятия повышенного мышечного тонуса и устранения болей в спине и шее.
Коврик и подушка покрыты тысячами иголок чтобы воздействовать на рефлексогенные зоны для снятия напряжённости и усталости, восстановления всего тела, улучшения настроения и придания организму энергии и жизненных сил.

Преимущества:
- Набор включает коврик и подушку для шеи и стоп
- Почти 8 000 акупунктурных точек (коврик — 6210 игл, подушка — 1782 игл)
- Стимулирует кровообращение и восстановление мышц, высвобождает эндорфины, повышает эластичность, упругость кожи
- Способствует отдыху и расслаблению
Чтобы продлить срок службы коврика и подушки и сохранить свежесть, храните их в прохладном сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 589 ₴




