
-40%
- Готово к отправке
- Код: 101902
Коврик ортопедический массажный фиолетовый| Коврик акупунктурный| Коврик с шипами| Коврик колючка
981,67 ₴
589 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик ортопедический массажный
На первый взгляд, коврик унизанный иголками выглядит не очень привлекательно. Но стоит только лечь на него, расслабиться, и вы уже ни за что не захотите его покинуть.
Описание:
Коврик массажно-акупунктурный ProSource Acupressure Mat and Pillow Set с подушкой— простое, проверенное, безопасное средство для снятия повышенного мышечного тонуса и устранения болей в спине и шее.
Коврик и подушка покрыты тысячами иголок чтобы воздействовать на рефлексогенные зоны для снятия напряжённости и усталости, восстановления всего тела, улучшения настроения и придания организму энергии и жизненных сил.

Преимущества:
- Набор включает коврик и подушку для шеи и стоп
- Почти 8 000 акупунктурных точек (коврик — 6210 игл, подушка — 1782 игл)
- Стимулирует кровообращение и восстановление мышц, высвобождает эндорфины, повышает эластичность, упругость кожи
- Способствует отдыху и расслаблению
Чтобы продлить срок службы коврика и подушки и сохранить свежесть, храните их в прохладном сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 589 ₴






