
- Нет в наличии
- Код: 101941
FM трансмиттер Модулятор T10| Модулятор для автомобиля| Автомобильный трансмиттер
465 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Автомобильный трансмиттер FM модулятор T10 Bluetooth оборудован большим информативным дисплеем 1.44 дюйма, поворотная сгибающая ножка позволит оптимально расположить устройство относительно водителя.

Автомобильный FM-трансмиттер модулятор T10 готов к работе практически из коробки. Его нужно только подключить к прикуривателю и настроить на одинаковую радиоволну с приемником. После соединения FM-передатчика со смартфоном по Bluetooth можно воспроизводить музыку на автомобильной магнитоле, управляя воспроизведением и регулируя громкость на ней.
Можно это делать и с трансмиттера. Устройство оснащено ЖК-экраном с подсветкой и кнопками управления. Из разъемов, помимо USB-порта для зарядки и слота для карты памяти, есть еще и стандартный 3,5 мм аудиоразъем, что дает еще более широкие возможности подключения других устройств.

Характеристики:
• Тип устройства: Автомобильный FM-трансмиттер модулятор T10 Bluetooth
• Частота FM: 87,5-108 МГц
• Bluetooth: 3.0 + EDR
• Профили Bluetooth: A2DP
• Рабочий диапазон: 10 метров
• Встроенный DSP: есть (подавление шума и эха)
• Поддержка музыки с SD карты (Micro SD карты): да
• Номинальное рабочее напряжение: 12 В
• Предельное рабочее напряжение: 12 ~ 24 В
• Соотношение сигнал/шум: 95 дБ
• Формат воспроизведения: MP3, WMA (опционально)
• Динамик и микрофон: есть
• Диапазон воспроизводимых частот: 20Гц-20кГц
Чтобы принять звонок, достаточно нажать на одну кнопку и разговаривать, как по громкой связи со смартфона. Двойное нажатие вызовет последний набранный номер.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Дисплей | Да |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Micro |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 465 ₴





