
- Нет в наличии
- Код: 101948
Колесо для мышц пресса| Тренажер ролик для пресса 18 см Зеленый| Ролик гимнастический| Колесо для мышц пресса
1 081,67 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Всем нравиться кубики пресса и плоский живот, да вот тратить на эту часть тела много времени особо никто не хочет. Как же найти выход?
Предлагаем вашему вниманию Колесо для пресса с возвратным механизмом Ab-Carver

Ab-Carver – это самый эффективный тренажер для пресса. Мало того, он поможет не только накачать мышцы пресса , а так же укрепить мышцы спины, рук, и улучшить их рельеф, и это все можно сделать не выходя из дома. Многие жалуются что купив обычное колесо для пресса, они не могут сделать и одного раза что это очень сложно и закидают его до лучших времен.
С колесом Ab-Carver Pro такого не случиться ибо в нем разработан возвратный механизм с пружиной из углеродистой стали которая будет поддерживать вас при движении вперед и помогать вернуться в исходное положение.

При использовании обычного колеса для пресса возникает проблема с тем что оно слишком тонкое и часто ложиться на бок, так как не является устойчивым.
Колесо для пресса Ab-Carver Pro имеет ультраширокий протектор который обеспечивает максимальную стабильность при движении вперед или влево/право.
Рукоятки обычного колеса для пресса не являются удобными и часто вызывают дискомфорт.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.8 см |
- Цена: 1 081,67 ₴







