
-40%
- Готово к отправке
- Код: 101961
Прививочный секатор Titan Professional Grafting Tool | Секатор для прививки | Секатор для обрезки деревьев
465 ₴
279 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор для прививки
Прививочный секатор - это профессиональный инструмент для садоводов, в том числе начинающих.

Описание:
Главное отличие секатора для прививки от разнообразных специальных ножей - это то, что место соединения получается плотным и срез всегда одинаковый.
Фигурный нож прививочного секатора делает зеркальные срезы на привое и подвое. Привой идеально плотно соединяется с подвоем, что обеспечивает быстрое срастание. Шансы приживания выше, а работать гораздо легче.
Прививка растения с помощью прививочного секатора занимает считанные секунды. Справится любой человек!

Преимущества:
- Долговечность. Ручки и корпус отлит методом литья под давлением по выжигаемой модели. Пластик монолитный, а не пористый. Сломать можно, но только целенаправленно.
- Надежность. Лезвия изготовлены в заводских условиях. Высокоуглеродистая пружинная сталь. Равномерная термообработка и отпуск до 30 единиц твердости. Ножи для секатора прививочного будут служить максимально долго.
- Толщина лезвия 0.3 мм, качественная прививка будет обеспечена.
- Максимальный диаметр привоя и подвоя 13мм, но для сохранения долговечности, лучше часто не прививать веточки, больше 10мм в диаметре.
Сменные ножи поставляются в установочных рамках, что значительно упрощает процесс их замены. Также для этой цели имеется отвертка и ключ.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 279 ₴








