
- Нет в наличии
- Код: 101962
Подставка для ноутбука Laptop table A8 | Подставка для ноутбука | Складной стол для ноутбука с охлаждением
29,05 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Очень простой складной стол для ноутбука с кулером для охлаждения.

Выполняет широкий спектр функций, таких как подставка под ноутбук, стол для завтрака, столик в кровать, письменный стол. Не требуется сборка. Легко регулируемая высота и угол наклона для максимального комфорта. В данной модели есть кулер для охлаждения ноутбука .
Этот столик можно назвать мини-трансформером, он подходит под различные ситуации и потребности, множество функций позволяют организовать ваше рабочее место лучше.
Столик портативный, складной и достаточно легкий, что позволяет с легкостью переставлять его на другое место и делает идеальным для путешествий на авто.

Особенности столика:
Высота столика регулируется от 235 мм до 315 мм.
Достаточно легкий.
Мобильный: легко собирается и трансформируется.
Стильный и современный дизайн.
Изготовлен из прочного материала.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 29,05 ₴







