
- Нет в наличии
- Код: 101965
Складной тканевый шкаф Storage Wardrobe 8870 | Органайзер каркасный для вещей | Мобильный шкаф для одежды
815 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Грамотное, эргономичное хранение вещей – проблема, с которой сталкиваются все. Особенно это касается малогабаритного жилья, в том числе и временного (общежитий, небольших съемных квартир, дач).

Складной каркасный тканевый шкаф Storage Wardrobe 8870 легко и просто монтируется, не требуя особых навыков и инструментов. Складной тканевый шкаф состоит из металлических перекладин и чехла, изготовленного из прочного водо- и пыленепроницаемого материала.
Шкаф тканевый складной устойчив. Однако при необходимости его можно быстро разобрать и переставить на новое место. Мобильный шкаф для одежды из ткани имеет три полки и большое платяное отделение. В нем вы можете поместить одежду на вешалках, на верхней секции - футболки, или белье, или головные уборы, а внизу – обувь.

Комплектация:
- шкаф (для сборки шкафа в комплект входят такие элементы: 20 больших металлических труб, 36 средних труб, 20 маленьких, 40 пластиковых соединителей, 9 тканьевых полок, 1 чехол);
- инструкция по сборке;
- коробка от производителя.
Складные шкафы и стеллажи – это отличная альтернатива стационарной и довольно громоздкой мебели.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 156 см |
| Длина | 56 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 815 ₴





