
- Нет в наличии
- Код: 101974
Машинка для стрижки VGR V-028 | Триммер для стрижки бороды | Машинка для стрижки | Набор для стрижки волос
748,33 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос и бороды
Машинка VGR V-028 - подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома.

Описание:
Две очень мощные литонные батареи и два способа зарядки. Красный световой индикатор напоминает о работе, так же есть индикатор зарядки.
Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали.
Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке. Качественная дорогая упаковка машинки для стрижки волос VGR V-028, выглядит лучше чем просто подарок.

Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Мощность: 5 Вт
- Сеть: Аккумулятор + USB зарядка
- Индикотор сети: LED
- Ёмкость аккумулятора: 1000 mAh Li-ion
- Время работы: 60 минут
- Время зарядки: до 8 ч
- Эргономичный корпус
- Подходит для всех типов волос
Машинка VGR V-028 - отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже круче чем у парикмахера, не теряйте такую возможность!
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 748,33 ₴






