
- Нет в наличии
- Код: 101981
Подставка для ноутбука TV One P1 | Подставка для планшета | Складная подставка-держатель для книги телефона
248,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Качественная и стильная складная универсальная подставка-держатель для мобильного телефона, планшета, смартфона, книги.

Главная функция универсальной подставки - это удобное размещение ноутбука на уровне глаз и беспрепятственная подача воздуха для охлаждения. Благодаря высокому положению ноутбука на подставке, вентилятор не втягивает пыль, увеличивая срок эксплуатации устройства.
P1 - универсальная подставка и может использоваться как для ноутбука, так и для планшетов, книг, учебников и т.д. Настольная складная подставка имеет 6 уровней регулировки наклона от 5 до 15 см. Подставка отлично подойдет для ноутбука до 15”, планшета, учебника или любимой книги/журнала.

Особенности:
Подставка компактно складывается и очень удобна в использовании дома, в офисе, в школе или в путешествии.
Продуманная система установки/ складывания позволяет беспрепятственно мгновенно получать доступ к разъёмам ноутбука или планшетного ПК по всему его периметру.
Угол положения подставки P1 регулируется в диапазоне 0 - 40 градусов и позволяет зафиксировать учебник планшет и ноутбук в удобном положении.
Очень просто устанавливается и складывается в компактный размер, что позволяет носить с собой в офис или на занятия.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | TV One |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 260.0 |
- Цена: 248,33 ₴



