
- Нет в наличии
- Код: 101984
Таганок DOMOTEC MS-6604 Газовая плита настольная Газовый таганок Плита 4 конфорки Портативная плита
1 767,69 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Domotec
Domotec MS-6604 - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке.

Описание:
Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет одну маленькую конфорку и ручку управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).

Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4;
- Расход газа: 0,480 кг/ч;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- 4 горелки;
- Тип газа: бутан G30 (LPG);
- Вес: 3,7 кг;
- Цвет: белый;
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм.
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Фритюрница | False |
| Конфорка-гриль | False |
- Цена: 1 767,69 ₴







