
- Нет в наличии
- Код: 101985
Таганок DOMOTEC MS-6602 Газовая плита настольная Газовый таганок Плита 2 конфорки Портативная плита
998,33 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таганок портативный туристический
Domotec MS-6662 - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке.

Описание:
Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет одну маленькую конфорку и ручку управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).

Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 2
- Расход газа: 0,260 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 2 горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 1,5 кг
- Цвет: белый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 470 х 270 х 65 мм
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Фритюрница | Нет |
- Цена: 998,33 ₴






