
- Готово к отправке
- Код: 101993
Электроплита дисковая Domotec MS-5821 на 1 конфорку
631,67 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита DOMOTEC
Предоставляемая электроплита от торговой марки Domotec- это отличное сочетание формы и содержания.

Описание:
Плиту Domotec MS-5821 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5821 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.

Характеристики:
- Мощность конфорки: 1000 Вт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- 1 спиральный нагревательный элемент;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Количество режимов: 5;
Помимо эстетического внешнего вида, эмалированное покрытие обеспечивает также защитную функцию для плиты. Размер: 215x215x60 мм.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 631,67 ₴




