
- Нет в наличии
- Код: 101994
Электроплита эмалированная Domotec MS-5822 на 2 конфорки
860 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита DOMOTEC
Предоставляемая электроплита от торговой марки Domotec- это отличное сочетание формы и содержания.

Описание:
Классическая модель ничем не уступает привычным кухонным электроплитам и встраиваемой техники, обладая своей высокой функциональностью и безопасностью.
Прибор без затруднений допускается транспортировать в любое комфортное для вас место, поскольку процесс ее работы зависит исключительно от наличия сети электропитания.
Регулировать температурные режимы возможно при помощи механических оборотных термопереключателей.

Преимущества:
- Не требуется подключение к газу.
- Электрическая плита удобна в эксплуатации, она идеально подойдет для готовки различной степени сложности: от повседневных блюд, до кулинарных изысков.
- Безопасность для здоровья. При работе электроплита не сжигает кислород, а, значит, человек не будет испытывать головные боли. Наличие такой плиты позволит использовать менее мощную вытяжку.
Помимо эстетического внешнего вида, эмалированное покрытие обеспечивает также защитную функцию для плиты. Размер: 43х21х5 см.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 860 ₴



