
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 102002
Надувной матрас плот INTEX Кекс 150 x 120 x 20 см | Пляжный надувной матрас для детей | Матрас для моря
1 071 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас плот Кекс
Стильный надувной матрас благодаря необычному дизайну он обязательно будет выделяться среди других пляжных аксессуаров.

Описание:
Изделия выполнены из особо прочного винила, за счет чего выдерживают до 100 кг веса! Благодаря улучшенной технике печати они стойко переносят длительное воздействие ультрафиолета, не теряя яркость цветов.
При производстве уделяется пристальное внимание качеству и безопасности плавательных аксессуаров, поэтому каждый продукт проходит тщательные проверки и испытания на прочность.

Характеристики:
- Тип: матрас-плотик;
- Вид: реалистичные "Кекс";
- Размеры: 150 x 120 x 20;
- Толщина материала: 0.30 мм.;
- Количество мест: 1.
Надувной матрас для плавания станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Intex |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 1 071 ₴




