
- Нет в наличии
- Код: 102003
Надувной матрас плот Ананас 154 х 88 х 21 см | Пляжный надувной матрас для детей | Матрас для моря
909 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас плот Ананас
Стильный надувной матрас благодаря необычному дизайну он обязательно будет выделяться среди других пляжных аксессуаров.

Описание:
Изделия выполнены из особо прочного винила, за счет чего выдерживают до 100 кг веса! Благодаря улучшенной технике печати они стойко переносят длительное воздействие ультрафиолета, не теряя яркость цветов.
При производстве уделяется пристальное внимание качеству и безопасности плавательных аксессуаров, поэтому каждый продукт проходит тщательные проверки и испытания на прочность.

Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 520 г
- Габариты в упаковке: 32 x 24.5 x 2 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Надувной матрас
Надувной матрас для плавания станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 909 ₴




