
- Нет в наличии
- Код: 102006
Мясорубка Super Mincer Multi Functional Food | Ручная мясорубка | Пластиковая мясорубка | Кухонный комбайн
565 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Эта мясорубка является ручным многофункциональным кухонным комбайном, отличающаяся простотой эксплуатации и легко моющийся после использования.

Аппарат имеет в наборе два сменных диска с диаметрами отверстий 4,9 мм и 7,7 мм для разной степени обработки продуктов, насадку для производства колбасок.
Благодаря вакуумному механизму со съемной поворотной рукояткой и резиновой присоске в нижней части корпуса, мясорубка моментально прикрепляется к поверхности стола и также быстро снимается.
Для облегчения работы производитель сделал удлиненную ручку, которая легко снимается благодаря поворотной гайке. Поэтому, устанавливайте мясорубку ближе к краю стола, чтобы ручка не упиралась в столешницу.

В комплекте:
- Корпус со съемной прозрачной рабочей частью и съемной накидной гайкой
- Шнек (винт)
- Нож
- Диски для фарша: 2 шт. (диаметр отверстий 4,9 мм и 7,7 мм)
- Насадка для колбасок
- Съемная рукоятка для вращения шнека
- Съемная рукоятка для поворота вакуумной присоски
- Вакуумная присоска на основании
Наша мясорубка поможет вам ускорить и упростить приготовление любимых блюд и расширить меню на радость вашим близким.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.665 кг |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 103 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 565 ₴








