
- Нет в наличии
- Код: 102025
Электроплита DOMOTEC MS-5852 - 2 конфорки Двухкамфорная электроплита Электрическая плита
1 884,29 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Электроплита Domotec MS-5852 – это компактная стеклокерамическая плитка с двумя нагревательными элементами и удобными поворотными переключателями.
Жаропрочная сталь нагревательных элементов с длительным сроком службы и равномерным распределением тепла быстро нагревается и так же быстро остывает, что позволяет сохранять электроэнергию. Благодаря ей можно легко приготовить вкусную еду почти в любом помещении.

Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Длина сетевого шнура: 82 см
- Количество конфорок: 2
- Левая конфорка: диаметром 17.5 см
- Правая конфорка: диаметром 15 см
- Материал корпуса: Эмалированное покрытие
- Напряжение 220-240 В
- Рабочая поверхность: Керамика
- Световой индикатор включения: Да
- Сфера использования: Для дома
- Термостат: Регулируемый
Помимо эстетического внешнего вида, эмалированное покрытие обеспечивает также защитную функцию для плиты. Размер: 155 х 185 мм.

Оформление заказа
по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа


Получение товара
- Наложенный платеж
- Пром-Оплата
- Наличные
- На карту Приват Банка
- На карту Моно Банка
- Новая Почта
- Укр Почта
- Доставка Justin
- Доставка "Meest Express"
- Самовывоз Одесса
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 1 884,29 ₴




