
- Нет в наличии
- Код: 102033
Зонт обратного сложения Зонт наоборот Антизонт Умный зонт Ветрозащитный зонт перевертыш Зонтик
565 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Кто не мечтал о зонте, который не ломается и не деформируется от порыва ветра?

Представляем вам умный зонт Up – brella, который может складываться намоченной дождем стороной внутрь. Сверху остается сухим и, как результат – одежда, документы, салон, соседи по автобусу останутся сухими. Оригинальная ручка "Hands Free", при необходимости, освободит ваши руки. Он может сложиться от сильного ветра, но сломаться – никогда.
Такой оригинальный зонт может стоять вертикально без поддержки. Не понадобятся подставки или вешалка. Вы его заметите, когда он окажется нужным.

Основные преимущества:
- Выполнен из материала эпонж, имеющего шероховатую структуру. Жидкость в виде капель скатывается вниз. Зонт остается сухой.
- Двойной купол - сохраняет форму и под сильным ветром не ломается.
- Спицы повышенной прочности из стекловолокна не прогнуться.
С зонтом Up - brella всегда удобно заскакивать в машину или автобус, не опасаясь причинить неудобства соседям и самому себе.

Оформление заказа
по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа


Получение товара
- Наложенный платеж
- Пром-Оплата
- Наличные
- На карту Приват Банка
- На карту Моно Банка
- Новая Почта
- Укр Почта
- Доставка Justin
- Доставка "Meest Express"
- Самовывоз Одесса
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| Длина в сложенном виде | 65.5 см |
| Длина спицы | 30 см |
- Цена: 565 ₴






