
- Нет в наличии
- Код: 102064
Игровой детский стол с конструктором 69 элементов в коробке. Конструктор.
3 490 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой детский стол с конструктором 69 элементов в коробке. Конструктор.»

Как же любят родители зажигать огоньки в детских глазках. Уверены, этот подарок не оставит равнодушным вашего малыша. А наоборот, надолго увлечет в мир конструкторов.
Данный игровой столик отлично подойдет для малышей от 2 лет , которые просто обожают создавать удивительные постройки при помощи блокового цветного конструктора. Красочные детальки, удобный стол, красивый дизайн, интересные фигурки - все это в одном таком игровом наборе.

Можно долго смотреть, а можно взять и купить - при этом остаться максимально довольными покупкой. Ведь этот игровой конструктор оценят не только детки, но и родители.
Производитель продумал все до мельчайших деталей:
- Удобная сборка - столик полностью сборный и вы в любой момент можете его разложить в любом удобном для вас вместе, можно брать с собой за город или же собирать после игры.
- Легкий вес - не бойтесь, если ребенок случайно заденет стол и он упадет, ребенку точно не навредит,
- Изготовлен из первичной пластмассы - конструктор не имеет токсичного запаха, и полностью безопасна для детского здоровья
- Цветовая гамма - невозможно её не отметить, которая с первых секунд привлекает внимание своей яркостью и контрастностью
- Углубленная столешница - в которой можно хранить детали конструктора, не переживая, что они потеряются или же использовать для игр с песком
- Дополнительная нижняя полка с отделениями для деталей и 4 корзинки под конструктор;

- Размер столика в собранном виде - 47х28х30 см.
- Размер игровой панели - 48х35 см
- Размер коробки 59×16×34 см
Будьте уверенны, что яркий и разноцветный конструктор крупного размера понравится вашему ребенку. С его помощью малыш сможет сконструировать высотки, интересных животных и много другое. Играя с конструктором, ребенок не только отлично проведет свой досуг, но и разовьет внимательность, мелкую моторику ручек, логическое мышление, усидчивость, а также пробудит воображение и фантазию!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 3 490 ₴









