
- Нет в наличии
- Код: 102073
Самокат детский трехколесный Maraton Global New, складной самокат глобал, колеса светятся
3 716 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный Maraton Global New, складной самокат глобал, колеса светятся»

Самокат Maraton Global - это отличный вид транспорта для детей от 2,5 лет до 8 лет с максимальной нагрузкой до 75 кг.
Усиленная конструкция самоката Maraton Global обеспечит надежное, комфортное, а самое главное безопасное катание. Данная модель имеет алюминиевую основу и складную конструкцию. Высота руля самоката регулируется от 51см до 71см и это значит, что подобрать необходимую высоту для вашего малыша легко.


1. Самокат идеально подходит для деток от 2,5 до 8 лет;
2. Имеет амортизаторы для плавного прохода препятствий;
3. Платформа имеет антискользящее покрытие, что позволяет плотно удерживать ногу;
4. Поворот осуществляется наклоном тела (руля) вправо-влево;
5. Материал колес - полиуретан, мягкие, бесшумные;
6. Светящиеся колеса;
7. В колесах установлен скоростной и надежный подшипник ABEC-7;
8. Высота руля регулируется в трех положениях;
9. Ручка складная;
10. Ножной тормоз (step-on-brake), над задним колесом;
С самокатом Maraton Global катание станет еще увлекательнее. Ведь, кроме пользы для здоровья, развития вестибулярного аппарата, тренировки всех групп мышц, катание принесет ребенку массу положительных эмоций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 716 ₴








