
Топ продаж
-40%
- Готово к отправке
- Код: 102326
Стул туристический складной Рыбацкое раскладное кресло Походный стул Стул для отдыха
831,67 ₴
499 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Во время отдыха на природе сидеть на холодной или сырой земле, особенно длительное время, не только не комфортно, но и опасно для здоровья. Поэтому в поход или на рыбалку возьмите с собой туристический раскладной стул. Это удобное решение: в сложенном состоянии он не занимает много места, а в разложенном становится полноценным «походным креслом».
Складное туристическое кресло можно назвать универсальным предметом мягкой кемпинговой мебели, который подойдёт и туристу, и владельцу надувных лодок и катеров, и для рыбалки, и для охоты, и для пикника, да и просто для отдыха недалеко от воды.
Преимущества:
- Быстро и легко складывается и раскладывается
- Занимает немного места при хранении и транспортировке
- Поставляется в удобном чехле для транспортировки
- Выполнен из прочных материалов и прослужит вам длительный срок
- Выполнено в очень ярких и красочных тонах.

Характеристики:
- Каркас Металл
- Материал обивки Ткань
- Ширина изделия 76 см
- Глубина изделия 50 см
- Высота изделия 80 см
- Высота от пола до сиденья 45 см
- Высота спинки 40 см
- Ширина сиденья 40 см
- Глубина сиденья 42 см
- Жесткость Мягкая
- Форма сиденья Объединено со спинкой
- Максимальная нагрузка 100 кг
Комплектация:
- Стул туристический складной
- Чехол
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 760 мм |
- Цена: 499 ₴







