- Нет в наличии
- Код: 102295
Кулер для воды на три крана Lexical 6002-1
6 998,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Кулер для воды Lexical LWD-6002-1 - настольная модель с охлаждением и с быстрым нагревом воды. Отличный вариант кулера по самой низкой цене в своей категории, при этом качество остается на высоте.

Кулер выполнен в белом цвете. Современный дизайн с лёгкостью впишется в интерьер вашего дома, офиса, школы, дачи. Краники выполнены в виде нажим кружкой с защитой от протечек, благодаря таким кранам вода не подтекает и удобно набирать воду одной рукой.
Пластиковый корпус сорта с глянцевым покрытием. Данный аппарат предназначен для охлаждения, нагрева воды для чая, кофе и других горячих напитков, а также оснащен краном с теплой водой. Долговечность и качественная работоспособность на долгие годы.

- Бак из нержавеющей стали
- Краны холодной / горячей/ теплой воды
- Индикатор
- Съемный поддон для легкой очистки
- Высокая эффективность, лучшее охлаждение
- Замок безопасности детей
Идеальный вариант в соотношении цена-качество!

Оформление заказа
по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа


Получение товара
- Наложенный платеж
- Наличные
- На карту Приват Банка
- На карту Моно Банка
- Новая Почта
- Укр Почта
- Доставка Justin
- Доставка "Meest Express"
- Самовывоз Одесса
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Особенности | Защита от детей, Терморегулятор, Держатели стаканов, Антибактериальное покрытие |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 386 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Объем бака для горячей воды | 0.6 л |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 6 998,33 ₴


