Новинка
- Нет в наличии
- Код: 102300
Видеорегистратор Anytek A100 Plus (Бронзовый)
1 000 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииВидеорегистратор Anytek A100 Plus (Бронзовый)
1 000 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Anytek A100 Plus (Бронзовый)
Full HD видеорегистратор Anytek A100+ с обзором 170 градусов и монитором 3 дюйма. Достойно и уместно может занять должное место в салоне вашего автомобиля.

Описание:
Автомобильный видеорегистратор Anytek A100+ - универсальное решение для автомобиля. Регистратор снимает видео в FullHD качестве с частотой 30 кадров в секунду, что позволяет запечатлеть самые важные детали (номера машин, сигнал светофора и прочее) даже не большой скорости. Функция WDR позволяет вести съемку ночью при минимальном освещении, что так же немаловажно для подобных гаджетов. A100+ оснащен G сенсором, который реагирует на сильные вибрации автомобиля (момент дтп) и автоматически сохраняет и блокирует удаление нужного фрагмента видео в памяти. Стильный дизайн, высокая функциональность и доступная цена делает Anytek A100+ идеальным выбором каждого автомобилиста.

Характеристики:
-
Максимальное разрешение видео Full HD (1920x1080)
-
Запись звука Нет
-
Питание 12 В
-
Порты и разъемы Собственный аккумулятор
-
Циклическая запись Нет
-
Поддержка карт памяти microSD

Комплектация
-
Anytek A100+
-
Крепление на стекло
-
Провод USB-MicroUSB
-
Зарядка от прикуривателя
-
Инструкция
Отличная камера, объемная память - условия работы хорошего регистратора.
Как работает магазин Zapravka

Оформление заказа
по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку любым удобным для вас почтовым перевозчиком.
Получение товара
УСЛОВИЕ ДОСТАВКИ И ОПЛАТЫ zapravkafull.com.ua
Варианты оплаты:
- Наложенный платеж
- Наличные
- На карту Приват Банка
- На карту Моно Банка
Варианты доставки:
- Новая Почта
- Укр Почта
- Доставка Justin
- Доставка "Meest Express"
- Самовывоз Одесса
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Общие | |
| Вес | 0.128 кг |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 83 мм |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по движению | Да |
- Цена: 1 000 ₴


