
-30%
- Готово к отправке
- Код: 103019
Трюковый самокат Scale Sports STORM черный Самокат для трюков
3 427,14 ₴
2 399 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Scale Sports STORM Черный
Трюковый самокат Scale Sports STORM - полностью выполнен из алюминиевого сплава, что делает его невероятно легким, благодаря чему он идеально подходит для выполнения трюков различной сложности. Особенность этого самоката в надежном и стабильном типе компрессии IHC. Самокат сбалансированный, способен выдержать до 120 кг нагрузки. Строгий дизайн выполнен в ярком красном цвете с черными деталями.
Особености:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 5-ти болтовый зажим;
- Максимальная высота руля от пола - 85 (от дэки - 80 см);
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки (полезная площаль) - 35 см;
- Колеса 100 мм (внутренний сплав дисков 100% алюминий), жесткость 84A;
- Подшипники ABEC-9 (ультра скоростной).
Характеристики:
- Материал деки: алюминий;
- Жесткость колес: 84А;
- Диаметр колес: 100 мм;
- Подшипник: ABEC-9;
- Рулевой хомут: 5ти болтовый;
- Габариты деки (от края до края): 49х10 см;
- Материал руля: алюминий;
- Тормозная система: задний торпмоз ножной;
- Общая высота: 85 см;
- Сердечник колес: алюминий;
- Внешний диаметр руля: 30 мм;
- Высота руля: 80 см;
- Ширина руля: 53 см;
- Тип компрессии: IHC;
- Вес: 3,5 кг;
- Максимальный вес до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 399 ₴






