
-40%
- Готово к отправке
- Код: 103020
Трюковый самокат Scale Sports Tornado белый
2 165 ₴
1 299 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Scale Sports Tornado Белый
Трюковый самокат Scale Sports Tornado - скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг. Модель идеально подходит для выполнения различной сложности трюков. Руль и дека выполнены из алюминиевого сплава. Вес самоката составляет 3,5 кг. Невероятно стильный дизайн выполнен в белом цвете.
Особенности:
- Дека, гарнитура, руль, все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - до 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав, длина деки - 49 см;
- Колеса 100 мм, Hi-Rebound 82A.
Характеристики:
- Материал деки: алюминий 6061 T6;
- Жесткость колес: 82А;
- Диаметр колес: 100 мм;
- Подшипник: ABEC-9;
- Рулевой хомут: четырехболтовый;
- Габариты деки: 49х10 см;
- Материал руля: алюминий 6061 Т6;
- Тормоз: ножной задний Flex Fender;
- Сердечник колес: прочный спец. пластик;
- Общая высота: до 84 см;
- Ширина руля: 49 см;
- Вес: 3,5 кг;
- Максимальный вес до 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 299 ₴









