
- Готово к отправке
- Код: 103026
Трюковый самокат Scale Sports Leone 110 mm Стальной Самокат для трюков алюминиевый
2 965 ₴
1 779 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Трюковый самокат Scale Sports Leone
Трюковый самокат Scale Sports Leone 110 mm купить в Украине оптом – самый топовый скут в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports купить можно уже в Украине. Особенность этого самоката в надежном и стабильном типе компрессии IHC. Данный самокат сбалансированный, строгий дизайн, а также имеет легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава.
Особености:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим, AL alloy, standard-thread; максимальная высота руля - 84 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 51 см;длина площадки для ног 35 см
- Колеса 110 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий, Hi-rebound 84A;
Scale Sports – широкоизвестный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports (США)
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подщипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 51х12 см
- Длина площадки для ног: 35 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84,0 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 75 см
- Ширина руля: 46 см
- Тип рулевой: интегрированная
- Тип компрессии: IHC
- Вес: 3,5 кг
Самокат в разобраном виде, ключ для сборки и фирменая заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 779 ₴




