
-40%
- Готово к отправке
- Код: 103028
Трюковый самокат Scale Sports Tornado черный Самокат 100 мм алюминий
2 498,33 ₴
1 499 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Scale Sports Tornado – скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг.
Особености :
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - до 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 49 см;
- Колеса 100 мм ,Hi-rebound 82A;
- Подшипники - АВЕС 7;
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний.
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Жесткость колес: 82А
- Диаметр колес: 100 мм
- Подшипник: ABEC-7
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 49х10 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормоз: ножной задний Flex Fender
- Сердечник колес: прочный спец.пластик
- Высота руля: до 80 см
- Ширина руля: 48 см
- Вес: 3,5 кг
Комплект поставки:
- Самокат в разобраном виде,
- инстукция на английском,
- ключ для сборки
- фирменая заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 499 ₴






