
- Нет в наличии
- Код: 103032
Трюковый самокат Scale Sports Leopard Синий самокат для трюков
4 131,67 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Scale Sports Deluxe Leopard HIC 110 mm синий
Трюковый самокат Scale Sports Leopard самый топовый скутер в линейки трюковых самокатов. Особенность этого самоката наличие колес с диаметром 110 мм, строгий дизайн и легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава, широкая дека 12 см и Т-образный классический руль!
HIC-система это компрессия трюковых самокатов: данная система компрессии самая правильная из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Особености:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; максимальная высота руля - 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 53 см;
- Колеса 110 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий.
Характеристики:
- Материал деки: алюминий 6061 T6;
- Подщипник: ABEC-9;
- Жесткость колес: 84А;
- Диаметр колес: 110 мм;
- Рулевой хомут: четырехболтовый;
- Габариты деки: 53х12 см;
- Материал руля: алюминий 6061 Т6;
- Тормозная система: Flex Fender;
- Общая высота: 80 см;
- Сердечник колес: алюминий, спицы;
- Высота руля от платформы: 73 см;
- Ширина руля: 53 см;
- Тип рулевой компрессии: HIC;
- Вес: 3,5 кг;
- Максимальный вес до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 73 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 131,67 ₴






