
- Нет в наличии
- Код: 103034
Трюковый самокат Scale Sports Turbo Бирюзовый Детский трюковый самокат
2 498,33 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трюковый самокат Scale Sports Турбо Бирюзовый – скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг.
Особености :
- -Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- -Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - 74 см;
- -Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 48.5 см;
- -Колеса 100 мм ,Hi-rebound 82A;
- -Подшипники - АВЕС 7;
Характеристики:
- -Тип товара: самокат трюковый
- -Уровень мастерства: средний.
- -Возраст: 7+
- -Материал деки: алюминий 6061 T6.
- -Максимальная нагрузка: 80 кг
- -Жесткость колес: 82А
- -Диаметр колес: 100 мм
- -Подшипник: ABEC-7
- -Рулевой хомут: четырехболтовый
- -Габариты деки: 48.5х10 см
- -Материал руля: алюминий 6061 Т6
- -Тормоз: ножной задний Flex Fender
- -Сердечник колес: прочный спец.пластик
- -Общая высота: до 74 см
- -Ширина руля: 39 см
- -Вес: 2.8 кг
Комплектация:
- -Самокат в разобраном виде,
- -ключ для сборки
- -фирменая заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 2 498,33 ₴






