
- Нет в наличии
- Код: 103037
Трюковый самокат Scale Sports Phantom 110 mm Самокат трюковый синий
3 998,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Трюковый самокат Scale Sports Phantom с системой HIC – самый топовый скутер в линейки трюковых самокатов. Особенность этого самоката наличие колес с диаметром 110 мм, строгий дизайн и легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава, широкая дека 11 см и Т-образный классический руль!
HIC-система это компрессия трюковых самокатов: данная система компрессии самая правильная из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Особености Трюкового самоката Scale Sports Phantom
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - 84 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 51 см;
- Колеса 110 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий;
Scale Sports – широкоизвестный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подщипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 51х11 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 74 см
- Ширина руля: 51 см
- Тип рулевой компрессии : HIC
- Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 998,33 ₴





