
- Готово к отправке
- Код: 103324
Тактическая саперная лопата Туристическая лопата Многофункциональная лопата Тактическая походная лопата 16 в 1
827,14 ₴
579 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Многофункциональная лопата станет незаменимым помощником во время туристического похода или в экстремальных условиях. Лопата имеет складывающуюся конструкцию, ее легко использовать и транспортировать. Она не занимает много места в инвентаре и имеет небольшой вес. Сложная туристическая лопата отлично подходит как для работы в саду, так и для использования в походных условиях. Пользуются такой лопатой не только туристы, но и автомобилисты и дачники, а также любители шашлыков и отдыха на природе.
Лопата станет незаменимой при:
- путешествия на автомобиле
- активном отдыхе в горах, лесу, на водоемах
- туристических походах
- выживание в дикой природе
- на охоте и рыбалке
- чрезвычайным ситуациям - нападениям, боевым действиям, катастрофам.
Каждая из основных частей имеет свои насадки на коротких ручках:
- собственно, сама лопатка, удобная для использования также как топор
- отвертка
- острый нож с зазубренной заточкой обуха можно применять как стропорез
- стеклобой.
Конструкция полотна лопаты имеет разные оснастки:
- зубчатая сторона – выполнит функции пилы
- открывалка
- пазы (ключи) для откручивания-закручивания болтов и гаек двух разных диаметров.
Возможность изменения угла наклона лопасти позволит применять ее как мотыгу. Продуманные размеры, надежные соединения, качественные материалы способствуют длительной и комфортной эксплуатации этого мультитула. С легкостью помещается в багажнике автомобиля. Для хранения и транспортировки в комплекте предусмотрены два удобных, плотных чехла — отдельно для холста и разборных составляющих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 924 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 67 мм |
| Дополнительные возможности | Пила, Топор, Гаечный ключ, Кирка |
| Общий вес | 924 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 52 см |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип рукоятки | Съемная |
- Цена: 579 ₴








