
- Нет в наличии
- Код: 103265
Инвертор преобразователь автомобильный Power Inverter 12v-220v 1000W
1 341,43 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор преобразователь 12v-220v 1000W
Инвертор преобразователь автомобильный Power Inverter 12v-220v 1000W

Описание:
Преобразователь напряжения инвертор 12v-220v 1000W - это прибор предназначен для преобразования электричества из 12V в 220V.
Позволяет подключать нагрузку в вашем автомобиле до 1000W.
Подходит для подключения:
- видеокамера,
- видеорегистратор,
- навигатор,
- телефон,
- ноутбук,
- нетбук,
- активная акустика,
- различная аудио- и видеотехника,
- электробритва,
- зарядные устройства для планшетов и телефонов,
- освещение,
- вентиляторы,
- телевизоры и прочие электроприборы мощностью до 1000W
Преобразователь оснащен автоматической системой охлаждения и защитой от перегрузок, имеет защиту от низкого входного напряжения, температурную защиту.
Данная модель оснащена выходом USB для зарядки различной аппаратуры (мобилки, видеорегистраторы, навигаторы и т.д.).

Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12 В
- USB выход: Есть
- Напряжение на выходе: 220В
- Пиковая мощность: 1000 Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10..+50С
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5В
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
- Встроенный вентилятор охлаждения
- Кнопка включение/выключение на корпусе
- Размеры: длина 20 см, ширина 10 см, высота 5.5 см
- Вес 850 грамм.
Комплектация:
-
Преобразователь напряжения 12v-220v 1000W,
-
Провода для подключения от прикуривателя (крокодилы) 2 шт,
-
Инструкция;
-
Фирменная коробка.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 341,43 ₴







