
- Нет в наличии
- Код: 103270
Аккумуляторная лампочка Almina DL-2025 15 Вт с цоколем E27
581,67 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная лампочка Almina DL-015 – энергосберегающая светодиодная лампа нового поколения со встроенным аккумулятором, которая станет незаменимым резервным источником света в бытовых условиях. Свойство может похвастаться значительно улучшенными показателями яркости и высокой энергоэффективностью. Благодаря стандартному цоколю E27 лампа идеально подходит для замены классических ламп накаливания.
Если нет напряжения в сети лампа, автоматически переключается из режима работы от сети на аккумулятор. Полного заряда встроенного аккумулятора хватит на 2-3 часа автономной работы. Мощность модели составляет 15 Вт, устройство обеспечивает плавное распределение света и высокий показатель светового потока.
Преимущества
- Низкий уровень энергозатрат
- Долгий срок эксплуатации лампы
- Не излучает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение.
- Встроенный аккумулятор
Характеристики
- Мощность лампочки: 15Вт.
- Тип цоколя: E27
- Время работы на встроенном аккумуляторе: 2-3 часа
- Материал корпуса лампочки: Пластик
- Цвет светодиодов: Белый
- Размеры: 14,5x9 см
- Вес: 90г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 581,67 ₴





