
- Готово к отправке
- Код: 103277
Детское сиденье на унитаз с приставной лестницей Froggie Детскийя накладка на унитаз Ступенька на унитаз
1 081,67 ₴
649 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Детская накладка на унитаз с лестницей Froggie Приучение ребенка к туалету - это сложная и длительная задача, которая требует много времени, терпения и навыков психологии, поскольку ребенка сначала необходимо подготовить психологически, а потом создать все необходимые условия для комфортного пользования туалетом.
Детский туалет Froggie является одним из многих предметов, предназначенных для создания таких условий, благодаря которым ребенок быстро привыкнет к унитазу. За счет ступеньки можно начинать учить ребенка ходит на унитаз уже с раннего возраста, пока он ничего не боится и ему интересно все новое. Накладка на унитаз надежно фиксируется на ободке унитаза и на полу за счет антискользящих фиксаторов, расположенных по контуру сиденья и на ножках, которые также способны менять угол наклона. Ступенька может устанавливаться в двух положениях, в зависимости от возраста ребенка.

Туалет для ребенка Лягушонок изготовлен из качественного пластика.
Сиденье подходит для всех типов унитазов, размер лестницы 57х44 см.
При неиспользовании сиденье можно легко сложить или просто убрать, поскольку оно не занимает много места.
Комплектация:
- сиденье лягушка Froggie
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 57.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье-приставка к унитазу |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 44.5 см |
- Цена: 649 ₴






