
- Нет в наличии
- Код: 103279
Держатель для полотенец Leifheit Parat Plus Диспенсер для кухни настенный
665 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Держатель кухонных полотенец Leifheit
Рулонодержатель Leifheit Parat F2 настенный – удобный многофункциональный держатель, который подходит как для бумажных полотенец, так и для фольги, бумаги для выпечки или пищевой пленки. Изготовлен из высококачественного пластика.
Рулоны пленки, фольги или бумаги для выпечки закладываются спереди. Конец пленки и фольги всегда остаются свободными для захвата, а наличие специальных резаков позволяет разрезать пленку или фольгу просто и чисто. Держатель для бумажных полотенец съемный и снабжен фиксатором для отделения полотенец одной рукой. Также данный держатель снабжен небольшой полочкой для специй.
Рулоны пленки, фольги или бумаги для выпечки закладываются спереди. Конец пленки и фольги всегда остаются свободными для захвата, а наличие специальных резаков позволяет разрезать пленку или фольгу просто и чисто. Держатель для бумажных полотенец съемный и снабжен фиксатором для отделения полотенец одной рукой. Также данный держатель снабжен небольшой полочкой для специй.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Полочка для специй
- Лезвия для аккуратного отрывания
- Съемное крепление для бумажных полотенец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.5 |
| Материал | Пластик |
- Цена: 665 ₴






