
- В наличии
- Код: 103272
Генератор инверторный RAIXO R1200I, 1200 Вт
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
RAIXO R1200I - это компактный, небольшой генератор, который обеспечит бытовое снабжение электроэнергией. Прибор очень актуален в нынешнее время, имеет максимальную мощность в 1200 Вт и при этом низкий уровень шума. Особенностью модели является возможность безопасного запитывания чувствительных приборов, таких как телефона, планшеты и ноутбуки.
Эффективное использование топлива обеспечивает высокий КПД и соответственно экономичность. Устройство оснащено всеми необходимыми уровнями защиты и остановки, так например при критически низком уровне масла генератор автоматически остановит свою работу.
Преимущества:
- Небольшие габариты, легкий вес и тихая работа;
- Параллельная работа для больших нагрузок;
- Возможность запитывания всех чувствительных устройств, таких как телефоны, ноутбуки, планшеты;
- Продолжительное время жизни прибора;
- Высокая эффективность использования топлива;
- Низкие выброса выхлопных газов в атмосферу.

Характеристики:
- Номинальная мощность: 1000 Вт;
- Максимальная мощность: 1200 Вт;
- Напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
- Сила тока: 4.3 А;
- Тип двигателя: OHV;
- Объем цилиндра: 57 см³;
- Обороты двигателя: переменные;
- Рекомендуемое масло: 10W-30;
- Объем бака: 2.5 л;
- Метод смазки: разбрызгивание;
- Остановка по низкому уровню масла: есть;
- Уровень шума (при 100% нагрузке): 67 дБ;
- Габариты: 420х240х400 мм;
- Вес: 11.5 кг.
Комплектация:
- Генератор RAIXO R1200I;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 4.3 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
- Цена: Цену уточняйте





