
- Нет в наличии
- Код: 103273
Универсальная сетка для сушки рыбы, грибов, овощей и фруктов 50*50*98 см
798,33 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Сетка для сушки рыбы 50х50х98 см 5 полок
Сетка для сушки рыбы имеет очень простую конструкцию, удобна в использовании, легко складывается и раскладывается. Надежный каркас из металлической проволоки покрыт пластиком, что предотвращает появление ржавчины. Мелкие ячейки полиэтиленовой сетки не дают проникнуть москитам и прочим насекомым. Благодаря двойному дну конструкции есть возможность установки поддона.
Это вместительное приспособление выполнено из высококачественных материалов и не имеет постороннего запаха, а в сложенном виде занимает минимум места.
Сетка для сушки рыбы комплектуется веревкой с креплением, благодаря которой устройство можно подвесить к дереву, потолку или любой другой опоре.
Комплектация:
- Сетка для сушки;
- Веревка с креплением;
- Упаковка: Пакет.

Характеристики:
- Можно сушить мясо, ягоды, фрукты, грибы;
- Закрывается на молнию, расстегивающуюся с двух сторон;
- Надежный каркас из металлической проволоки покрыт пластиком;
- Легко складывается и раскладывается;
- Ячейки полиэтиленовой сетки: 3 мм;
- Категория: Рыболовное снаряжение;
- Двойное дно конструкции предусматривает возможность установки поддона;
- Количество секций: 5;
- Материал: Полиэстер;
- Легко мыть и стирать после использования;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 |
| Основные | |
| Высота секций | 200 мм |
| Вид секций | сетка |
- Цена: 798,33 ₴






