
- Нет в наличии
- Код: 103313
Преобразователь напряжения Houli 12V/220V 3000W/1500W - 50Hz чистый синус
4 998,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Инвертор напряжения правильной синусоиды Houli 12V/220V 3000W/1500W — 50Hz для котлов/холодильников/насосов
Самые дорогие преобразователи напряжения – инверторы напряжения с чистой синусоидой. Такая категория инверторов напряжения идёт для обеспечения работы восприимчивого оборудования. На выходе такого преобразователя напряжение выходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением. Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, медицинского оборудования, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудиотехники), а также для всех электроприборов, в которых имеются интегрированные микросхемы, платы и чипы. Электричество правильной синусоидальной формы значительно увеличивает срок эксплуатации хоть какого электроприбора. Изучение показало, что использование инвертора напряжения с чистой синусоидой практически вдвое увеличивает срок эксплуатации аккумуляторной батареи ноутбука.
Инвертор напряжения 3000W с евророзеткой и разъемами под провода с клеммами "крокодил" обычно используют для поставки необходимого питания 220 Вольт в автомобиле или на природе во время неименования стационарного электричества. Огромным преимуществом данной модели считается то, что выходное напряжение подается по типу синусоидальной формы, поэтому устройство не имеет ограничений в применении. Вы без проблем сами сможете включить любой чувствительный домашний прибор, чтобы воспользоваться им в пути. Интегрированный мощный вентилятор даст принудительное охлаждение, чтобы инвертор смог работать бесперебойно, где бы Вы с семьей путешествовали.
Сфера применения:
Устройство для преобразования тока 12 В в 220 В для питания бытовой техники в местах, где стационарный источник нет. Можно смело использовать для подключения электробритвы, зарядного устройства, вентилятора и любого другого маломощного электрооборудования – это можно делать на природе, в путешествии по машине или яхте.
Инвертор или преобразователь электричества используется для питания домашних бытовых приборов, кофемашин, циркуляционных насосов, котлов отопления, электроинструмента.
Также используется в альтернативной энергетике для подключения к солнечным панелям.
Технические характеристики инвертора напряжения 3000W:
Мощность инвертора (пиковая) – 3000 Вт.
Мощность инвертора (номинальная) – 1500 Вт.
Выходное напряжение – 220 ± 5% вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
Напряжение внешней аккумуляторной батареи – 12 вольт (не входит в комплект поставки)
Микропроцессорное управление
КПД - 85-90%
Светодиодный индикатор режима работы
Вентилятор принудительного охлаждения
Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи – 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
Защита от разряда аккумуляторной батареи – 9.7-10.3 Вольт (выключение)
Защита от короткого замыкания – предохранитель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 4 998,33 ₴






