
- Нет в наличии
- Код: 103341
Электрошашлычница Crownberg CB 7416 на 6 шампуров, Вертикальная домашняя шашлычница 1000Вт
1 921,54 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Электрическая шашлычница Crownberg CB 7416 на 6 шампуров на 1000 Вт станет незаменимым кухонным прибором для воплощения кулинарных желаний – свиной, куриный, овощной шашлык, люля-кебаб и шашлык из морепродуктов – широкие возможности для украшения любого праздника. Электрическая шашлычница имеет цилиндрическую форму: в верхней части расположена жаровая камера, в нижней – привод шампуров. Шесть вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
Теперь шашлык можно приготовить, не выходя из дома, используя электрошашлычницу. В принципе, на шампуры можно нанизать все, что душе угодно, включая овощной микс и кусочки сала. И вообще Вы можете приготовить все, что угодно, все зависит от Вашей фантазии. Больше не нужно возиться с дровами, углями, жидкостью для розжига – на то она и электрошашлычница! Вас порадует возможность использовать электрошашлычницу еще и потому, что этот прибор предельно прост не только в эксплуатации, но и в уходе. Весь лишний жир и влага стекает в чаши, которые легко моются. А лишние брызги остаются на защитном кожухе выполненное из нержавеющей стали который достаточно протереть влажной салфеткой. Шампура вращаются за счет термостойкого двигателя практически беззвучно. В приборе используется обычный трубчатый кварцевый нагревательный элемент, не требующий такого бережного обращения как с керамическим.

Характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: не более 5 мин
- Время приготовления шашлыка: 10-30 мин.
- Мощность 1000W
- Частота вращения шампуров: 2 об/мин
- Масса одновременной загрузки: не более 1,4 кг
- Количество шампуров и чашек к ним: 6
- Питание: 220-240V 50Hz
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Длина шампуров: 31,5 см.
- Вес: 2,3 кг
- Размер: 40 x 21 x 21 см
Комплектация:
- 1 x Электрошашлычница
- 1 x Защитный кожух
- 6 x Чаши для жира
- 6 x Шампура
- 1 x Инструкция
- 1 x Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Комплектация чашами для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: 1 921,54 ₴





